ロマンポルノの思い出掲示板
[トップに戻る] [ワード検索] [過去ログ] [管理用]
 [標準/一覧/ツリー]  [▼下へ進む]

[→359] Re: 石井雪江さん   いし : 2019/02/20(Wed) 22:54 No.360
|

シネポ様
 ありがとうございます。
二つの系統がロマンポルノのフィールドの広さと支持に繋がっていた、同感です!

 SMは谷ナオミさんが象徴でしたね。確かに大人の女系統の女優さんのフィールドでした。「映画の友」での対談記事で雪江が「SMをやってみたいんです」と発言していたので、当時ワクワクしながら雪江のSM作品を待っていたのですが、実現はしなかったのが何とも残念です。雪江自身は「私、色が黒いから縄は似合わないでしょうね」と言ったのに対して、対談相手の大空はるおさんが「だったら縄を白くするとかすればいいんだよ。ぜひやってごらん」と雪江をSMの世界へと引きずり込もうとしていました(笑)男性陣の要望はあったのに、残念です。

コレクトブック、雪江のグラビアと映画のシーンを時系列に追うものにします。レイプシーンもいろいろな雑誌の切り抜きをつなげていくと、コマ送りのようになって雪江の悲鳴がリアルタイムで再現されるような興奮があります(笑)

ホームページですか〜著作権問題を抜きにして、何人来てくれるか心配です(苦笑)シネポさまと私だけだったりして(汗
[修正]
ID:NO8.waOKvg


返信フォーム
お名前 トリップ機能あり
タイトル
メッセージ
添付File1
添付File2
添付File3
(gif jpg png/2MBまで)
暗証キー (英数字で8文字以内)
文字色
クッキー クッキー情報を記録しない
プレビュー 確認する
投稿後このスレッドに戻る

ツリー表示
石井雪江についての思い出 - いし 2019/01/22(Tue) 22:36 No.346
     ├ 石井雪江さんについて - シネポ 2019/01/23(Wed) 17:11 No.349
     ├ Re: 石井雪江についての思い出 - いし 2019/01/23(Wed) 21:59 No.350
     ├ 石井雪江さんについて - シネポ 2019/01/25(Fri) 17:32 No.351
     ├ Re: 石井雪江についての思い出 - いし 2019/01/25(Fri) 21:09 No.352
     ├ 石井雪江さんについて - シネポ 2019/01/28(Mon) 17:44 No.353
     ├ Re: 石井雪江についての思い出 - いし 2019/02/02(Sat) 12:04 No.354
     ├ 石井雪江さんだけに限らず - シネポ 2019/02/05(Tue) 16:58 No.355
     ├ Re: 石井雪江についての思い出 - いし 2019/02/05(Tue) 22:08 No.356
     ├ 石井雪江さんの残念な件は - シネポ 2019/02/08(Fri) 16:46 No.357
     ├ [→357] Re: 石井雪江さんの残念な件は - いし 2019/02/10(Sun) 15:58 No.358
     ├ 石井雪江さん - シネポ 2019/02/13(Wed) 18:01 No.359
     ├ [→359] Re: 石井雪江さん - いし 2019/02/20(Wed) 22:54 No.360  <<表示中
     ├ 1979年について - シネポ 2019/02/25(Mon) 18:24 No.361
     ├ [→361] Re: 1979年について - いし 2019/03/03(Sun) 11:08 No.362
     ├ 私見交じりですが - シネポ 2019/03/07(Thu) 18:42 No.363
     └ [→363] Re: 私見交じりですが - いし 2019/03/16(Sat) 17:44 No.364

 [標準/一覧/ツリー]  [▲上へ戻る]