ロマンポルノの思い出掲示板
[トップに戻る] [ワード検索] [過去ログ] [管理用]
 [標準/一覧/ツリー]  [▼下へ進む]

[→373] Re: お元気でしたか?   いし : 2019/07/04(Thu) 09:47 No.374
|

お久しぶりになってしまいました。
シネポさまもお元気そうで何よりです。

石井雪江出演作品特集上映ですか、素晴らしいですね。全国からコアな雪江マニアが集結して、上映後は池袋の居酒屋でオールナイトの石井雪江談義なんてできたら夢のようです。
その際は是非、シネポさまも石井雪江に対する熱い思いを語ってくださいますようお願いします!

石井雪江コレクションですが、もう少々充実させたいと思い、古本屋巡りを始めました。というのも、レイプハリケーン裂く!!で雪江が3人の男達に引き倒される瞬間の表情を見てみたくなったからです。←細かいな、我ながら 笑
引き倒された時の表情はいくつかの雑誌に紹介されていますが、今まさに…という時の表情は見つからないんですよね。

雪江は襲われる際の眉間の皺に何とも言えないエロスを醸し出す少女ですので、何とか発掘したいと思います。

あとは雪江が新人オーディションで1位になった時の写真ももう少しコレクションに加えたいと考えています。まだ素人であった19歳の美少女が初めて大勢の男達の前で裸になった表情は、映画のシーンとはまた違った興奮を呼び起こしてくれます 笑

シネポ様もどうぞ股間を熱くしながら(笑)もう少々お待ちくださいませ。
[修正]
ID:NO8.waOKvg


[この記事に返信する] [この記事を引用して返信する]

ツリー表示
石井雪江についての思い出 - いし 2019/01/22(Tue) 22:36 No.346
     ├ 石井雪江さんについて - シネポ 2019/01/23(Wed) 17:11 No.349
     ├ Re: 石井雪江についての思い出 - いし 2019/01/23(Wed) 21:59 No.350
     ├ 石井雪江さんについて - シネポ 2019/01/25(Fri) 17:32 No.351
     ├ Re: 石井雪江についての思い出 - いし 2019/01/25(Fri) 21:09 No.352
     ├ 石井雪江さんについて - シネポ 2019/01/28(Mon) 17:44 No.353
     ├ Re: 石井雪江についての思い出 - いし 2019/02/02(Sat) 12:04 No.354
     ├ 石井雪江さんだけに限らず - シネポ 2019/02/05(Tue) 16:58 No.355
     ├ Re: 石井雪江についての思い出 - いし 2019/02/05(Tue) 22:08 No.356
     ├ 石井雪江さんの残念な件は - シネポ 2019/02/08(Fri) 16:46 No.357
     ├ [→357] Re: 石井雪江さんの残念な件は - いし 2019/02/10(Sun) 15:58 No.358
     ├ 石井雪江さん - シネポ 2019/02/13(Wed) 18:01 No.359
     ├ [→359] Re: 石井雪江さん - いし 2019/02/20(Wed) 22:54 No.360
     ├ 1979年について - シネポ 2019/02/25(Mon) 18:24 No.361
     ├ [→361] Re: 1979年について - いし 2019/03/03(Sun) 11:08 No.362
     ├ 私見交じりですが - シネポ 2019/03/07(Thu) 18:42 No.363
     ├ [→363] Re: 私見交じりですが - いし 2019/03/16(Sat) 17:44 No.364
     ├ ちょっと気付いたのですが - シネポ 2019/03/21(Thu) 12:11 No.365
     ├ [→365] Re: ちょっと気付いたのですが - いし 2019/03/21(Thu) 22:59 No.366
     ├ ロマンポルノは宝です! - シネポ 2019/03/26(Tue) 17:50 No.368
     ├ [→368] Re: ロマンポルノは宝です! - いし 2019/04/09(Tue) 09:34 No.370
     ├ ありがとうございます - シネポ 2019/04/12(Fri) 18:23 No.371
     ├ [→371] Re: ありがとうございます - いし 2019/05/30(Thu) 09:13 No.372
     ├ お元気でしたか? - シネポ 2019/06/03(Mon) 16:40 No.373
     ├ [→373] Re: お元気でしたか? - いし 2019/07/04(Thu) 09:47 No.374  <<表示中
     ├ シネロマン池袋さん、どうですか? - シネポ 2019/07/13(Sat) 11:02 No.375
     ├ Re: 石井雪江についての思い出 - いし 2019/08/26(Mon) 09:08 No.376
     ├ びっくりしました! - シネポ 2019/09/05(Thu) 16:18 No.377
     ├ [→377] Re: びっくりしました! - いし 2019/09/08(Sun) 09:20 No.378
     ├ 期待します - シネポ 2019/09/19(Thu) 18:23 No.379
     ├ 恐縮です - いし 2019/09/19(Thu) 21:42 No.380
     ├ 石井雪江さんへの期待度 - シネポ 2019/09/27(Fri) 18:23 No.381
     ├ [→381] Re: 石井雪江さんへの期待度 - いし 2019/10/17(Thu) 10:16 No.386
     └ 石井雪江研究者ですね! - シネポ 2019/10/18(Fri) 19:04 No.387

 [標準/一覧/ツリー]  [▲上へ戻る]