ロマンポルノの思い出掲示板
[トップに戻る] [ワード検索] [過去ログ] [管理用]
 [標準/一覧/ツリー]  [▼下へ進む]

[→383] Re: お久しぶりでした   たか : 2019/10/06(Sun) 19:26 No.384
|

拡大 CygN2YrUUAA3Rs1.jpg
こんばんは。年賀状、そうでしたか(汗) 珍しい貴重なお品ですね。 台本の話がでたので、「色情飼育」の台本は本当、市場に出てきませんね。 現物の表紙すら見たことがありません。 「セーラー服色情飼育」という公開タイトルはにっかつがつけたタイトルだ思います。おそらく制作時は「ロリータ」というタイトルのはずです。可愛かずみが上映されたタイトルは不本意に思ったそうです。シネポ様は色情飼育(ロリータ)の台本を見たことありますでしょうか。大作でもないので、スタッフも少数人数のため脚本の部数も少ないと思います。 台本の一部とそのページに渡辺護監督が描いたデッサンの写真を添付します。こちらこそ、よろしくお願い致します。
[修正]
ID:LHACjuXQgI


[この記事に返信する] [この記事を引用して返信する]

ツリー表示
ご存知の方いらっしゃいませんか - エレン 2015/08/27(Thu) 22:39 No.269
     ├ 名高しおりさんについて - シネポ 2015/08/28(Fri) 17:52 No.270
     ├ [→270] Re: 名高しおりさんについて - たか 2019/03/25(Mon) 10:04 No.367
     ├ ありがとうございます! - シネポ 2019/03/26(Tue) 18:14 No.369
     ├ [→369] Re: ありがとうございます! - たか 2019/10/02(Wed) 15:36 No.382
     ├ お元気でしたか? - シネポ 2019/10/02(Wed) 17:45 No.383
     ├ [→383] Re: お久しぶりでした - たか 2019/10/06(Sun) 19:26 No.384  <<表示中
     ├ 『セーラー服色情飼育』について - シネポ 2019/10/07(Mon) 17:20 No.385
     ├ [→385] Re: 『セーラー服色情飼育』について - たか 2019/10/28(Mon) 15:30 No.389
     ├ 映倫基準について - シネポ 2019/10/29(Tue) 18:17 No.391
     ├ [→391] Re: 映倫基準について - たか 2019/10/30(Wed) 18:15 No.392
     └ おそらくですが… - シネポ 2019/11/01(Fri) 17:30 No.393

 [標準/一覧/ツリー]  [▲上へ戻る]