ロマンポルノの思い出掲示板
[トップに戻る] [ワード検索] [過去ログ] [管理用]
 [標準/一覧/ツリー]  [▼下へ進む]

Re: 続続・石井雪江嬢のこと   ぢーこ ◆UyBusNhG7. : 2020/03/26(Thu) 20:57 No.458
|

いし様

そうでしたか、「看護婦日記〜」「スケバンマフィア〜」「修道女〜」では彼女のカラミは見られないわけですね。ちょっと残念。



>やはり石井雪江は、レイプにしろベッドシーンにしろ男たちとの絡みで魅力を発揮できるタイプだと思います。

そりゃそうでしょう。そのためのオーディションだったし、1位になるってことはそれだけの魅力があった証拠ですよ。
それなのに、主役1本、準主役1本しか出ていないというのは「演技の壁」があったということになるのかな。
それでも彼女が「いい女優になるためにもっと頑張る」という気概を持っていたらその先があったのかも知れませんが、彼女はそこまでの気持ちを持てなかったのでしょうね。
[修正]
ID:P5qbDV.OXw


[この記事に返信する] [この記事を引用して返信する]

ツリー表示
続続・石井雪江嬢のこと - ぢーこ ◆UyBusNhG7. 2020/03/20(Fri) 17:27 No.450
     ├ [→450] Re: 続続・石井雪江嬢のこと - いし 2020/03/21(Sat) 15:30 No.451
     ├ Re: 続続・石井雪江嬢のこと - ぢーこ ◆UyBusNhG7. 2020/03/22(Sun) 17:44 No.452
     ├ [→452] Re: 続続・石井雪江嬢のこと - いし 2020/03/23(Mon) 09:36 No.453
     ├ Re: 続続・石井雪江嬢のこと - ぢーこ ◆UyBusNhG7. 2020/03/26(Thu) 14:40 No.455
     ├ [→455] Re: 続続・石井雪江嬢のこと - いし 2020/03/26(Thu) 15:56 No.457
     ├ Re: 続続・石井雪江嬢のこと - ぢーこ ◆UyBusNhG7. 2020/03/26(Thu) 20:57 No.458  <<表示中
     ├ 現場スチールのこと - シネポ 2020/03/27(Fri) 17:43 No.460
     ├ [→460] Re: 現場スチールのこと - ぢーこ ◆UyBusNhG7. 2020/03/28(Sat) 22:00 No.461
     ├ [→460] Re: 現場スチールのこと - いし 2020/03/29(Sun) 14:14 No.463
     ├ [→463] Re: 現場スチールのこと - ぢーこ ◆UyBusNhG7. 2020/04/01(Wed) 13:42 No.464
     ├ [→464] Re: 現場スチールのこと - いし 2020/04/01(Wed) 19:11 No.465
     ├ [→460] Re: 現場スチールのこと - いし 2020/04/08(Wed) 16:13 No.472
     ├ Re: 続続・石井雪江嬢のこと - ぢーこ ◆UyBusNhG7. 2020/04/09(Thu) 11:47 No.473
     ├ [→473] Re: 続続・石井雪江嬢のこと - いし 2020/04/10(Fri) 13:52 No.474
     ├ Re: 続続・石井雪江嬢のこと - ぢーこ ◆UyBusNhG7. 2020/04/12(Sun) 11:23 No.475
     ├ それにしても - シネポ 2020/04/13(Mon) 17:39 No.478
     └ [→478] Re: それにしても - ぢーこ ◆UyBusNhG7. 2020/04/13(Mon) 20:25 No.480

 [標準/一覧/ツリー]  [▲上へ戻る]