ロマンポルノの思い出掲示板
[トップに戻る] [ワード検索] [過去ログ] [管理用]
 [標準/一覧/ツリー]  [▼下へ進む]

[→460] Re: 現場スチールのこと   いし : 2020/04/08(Wed) 16:13 No.472
|

ぢーこ様
 こちらに書きますね。
やはりみんなの声が大切とのこと、承知しました。
世の中が少し落ち着いてきたら、すぐに日活さんにメールします!!

そして新たなお題2件です。
@「映画の城」80年2月号を読んでいたら、編集部の方のコメントでしょう、「新人コンテスト1位の石井雪江は空中分解、しっかり審査してほしいものだ」みたいなことが書かれておりました。「空中分解」とは???やはり演技の要求に雪江がついていけなかったのでしょうか・・・。デビュー直後は「長く続けたい」と言っていたのですから。それともあまりにハードなレイプの撮影におじけづいてしまったのかな・・・。

Aそういえば「太田裕子」さんという若い女優さんがやはり1作だけかな、出演していました。今でもアイドルとして通用しそうなルックスで、もっと見たかったなあ、と思います。ご記憶にありますでしょうか。
[修正]
ID:NO8.waOKvg


[この記事に返信する] [この記事を引用して返信する]

ツリー表示
続続・石井雪江嬢のこと - ぢーこ ◆UyBusNhG7. 2020/03/20(Fri) 17:27 No.450
     ├ [→450] Re: 続続・石井雪江嬢のこと - いし 2020/03/21(Sat) 15:30 No.451
     ├ Re: 続続・石井雪江嬢のこと - ぢーこ ◆UyBusNhG7. 2020/03/22(Sun) 17:44 No.452
     ├ [→452] Re: 続続・石井雪江嬢のこと - いし 2020/03/23(Mon) 09:36 No.453
     ├ Re: 続続・石井雪江嬢のこと - ぢーこ ◆UyBusNhG7. 2020/03/26(Thu) 14:40 No.455
     ├ [→455] Re: 続続・石井雪江嬢のこと - いし 2020/03/26(Thu) 15:56 No.457
     ├ Re: 続続・石井雪江嬢のこと - ぢーこ ◆UyBusNhG7. 2020/03/26(Thu) 20:57 No.458
     ├ 現場スチールのこと - シネポ 2020/03/27(Fri) 17:43 No.460
     ├ [→460] Re: 現場スチールのこと - ぢーこ ◆UyBusNhG7. 2020/03/28(Sat) 22:00 No.461
     ├ [→460] Re: 現場スチールのこと - いし 2020/03/29(Sun) 14:14 No.463
     ├ [→463] Re: 現場スチールのこと - ぢーこ ◆UyBusNhG7. 2020/04/01(Wed) 13:42 No.464
     ├ [→464] Re: 現場スチールのこと - いし 2020/04/01(Wed) 19:11 No.465
     ├ [→460] Re: 現場スチールのこと - いし 2020/04/08(Wed) 16:13 No.472  <<表示中
     ├ Re: 続続・石井雪江嬢のこと - ぢーこ ◆UyBusNhG7. 2020/04/09(Thu) 11:47 No.473
     ├ [→473] Re: 続続・石井雪江嬢のこと - いし 2020/04/10(Fri) 13:52 No.474
     ├ Re: 続続・石井雪江嬢のこと - ぢーこ ◆UyBusNhG7. 2020/04/12(Sun) 11:23 No.475
     ├ それにしても - シネポ 2020/04/13(Mon) 17:39 No.478
     └ [→478] Re: それにしても - ぢーこ ◆UyBusNhG7. 2020/04/13(Mon) 20:25 No.480

 [標準/一覧/ツリー]  [▲上へ戻る]