ロマンポルノの思い出掲示板
[トップに戻る] [ワード検索] [過去ログ] [管理用]
 [標準/一覧/ツリー]  [▼下へ進む]

太田あや子   ぢーこ ◆UyBusNhG7. : 2020/05/31(Sun) 21:49 No.511
|

いし様


>ご無事で何よりです

ははは、大丈夫ですよ。なかなかレスが出来なくてご心配をお掛けしました。
私は勤務の都合上、書き込みできない日が何日か続くことがあります。この掲示板は毎日見ておりますので、レスは考えております。1週間以上も書き込みできない日が続く訳ではありませんので、ご心配なく。



>やはり同世代、タイミングが合いますねえ(笑)

そうでしたか、見ている作品が共通しているのが多いと思いますからこの先もこういうことがあるでしょうね。



>むしろスキャンティーズなら寺島まゆみだったのですが


そうですね。可愛さだけで比べたら寺島まゆみの方が上でしょうね。ただ、残念ながら私はあまり寺島まゆみの出演作を見ていないのです。劇場では「女高生 恥ずかしい瞬間」くらいでしょうか。それも内容を殆ど覚えていません。




>「セックスハンター 性狩人」「快楽学園 禁じられた遊び」では、結構エグイいたぶられかたをしていますね。

これらも見ているはずなのですが、あまり覚えていません。太田あや子の出演作では「女高生 夏ひらく唇」と「白薔薇学園 そして全員犯された」が印象的です。この2本は手元にあっていつでも見ることができます。「〜そして全員犯された」でも同級生にいじめられたり、「〜夏ひらく唇」では山の中で制服姿でレイプされたり・・・。そういったシチュエーションが得意なのかも知れませんね。



>今改めて見てみると、確かに「巨乳」とまではいかないかもしれませんが、張りのあるいいオッパイしてますね

同感です。形が良いですよね。
[修正]
ID:P5qbDV.OXw


[この記事に返信する] [この記事を引用して返信する]

ツリー表示
映画の友 - ぢーこ ◆UyBusNhG7. 2020/05/04(Mon) 16:28 No.494
     ├ いつまで自粛が… - シネポ 2020/05/05(Tue) 17:13 No.496
     ├ [→496] Re: いつまで自粛が… - ぢーこ ◆UyBusNhG7. 2020/05/05(Tue) 22:58 No.497
     ├ Re: 映画の友 - いし 2020/05/18(Mon) 09:23 No.498
     ├ [→498] Re: 映画の友 - ぢーこ ◆UyBusNhG7. 2020/05/21(Thu) 21:10 No.500
     ├ Re: 映画の友 - いし 2020/05/22(Fri) 17:41 No.502
     ├ 襲られる - ぢーこ ◆UyBusNhG7. 2020/05/24(Sun) 12:10 No.503
     ├ Re: 映画の友 - いし 2020/05/24(Sun) 14:18 No.504
     ├ [→504] Re: 映画の友 - ぢーこ ◆UyBusNhG7. 2020/05/25(Mon) 18:44 No.505
     ├ [→505] Re: 映画の友 - いし 2020/05/26(Tue) 16:15 No.506
     ├ 世の中少し落ち着いてきましたが… - シネポ 2020/05/26(Tue) 16:53 No.507
     ├ [→507] Re: 世の中少し落ち着いてきました... - いし 2020/05/26(Tue) 17:14 No.508
     ├ [→508] Re: 世の中少し落ち着いてきました... - ぢーこ ◆UyBusNhG7. 2020/05/31(Sun) 12:33 No.509
     ├ [→509] Re: 世の中少し落ち着いてきました... - いし 2020/05/31(Sun) 17:14 No.510
     ├ 太田あや子 - ぢーこ ◆UyBusNhG7. 2020/05/31(Sun) 21:49 No.511  <<表示中
     ├ 第2波がジワリ… - シネポ 2020/06/02(Tue) 18:00 No.512
     ├ [→512] Re: 第2波がジワリ… - いし 2020/06/03(Wed) 15:41 No.513
     ├ [→513] Re: 第2波がジワリ… - ぢーこ ◆UyBusNhG7. 2020/06/06(Sat) 22:05 No.514
     └ [→514] Re: 第2波がジワリ… - いし 2020/06/07(Sun) 14:51 No.515

 [標準/一覧/ツリー]  [▲上へ戻る]