ロマンポルノの思い出掲示板
[トップに戻る] [ワード検索] [過去ログ] [管理用]
 [標準/一覧/ツリー]  [▼下へ進む]

[→712] Re: ひし美ゆり子さん    ごん : 2021/10/10(Sun) 20:33 No.725
|

> >いし様
> 東てる美さんですか?
> 当時大変な人気で写真集、各雑誌グラビアを彩っていたと思います。私はその昔、親の目を盗んで11PMでチョットだけ拝見した事が有ります。ほんの1分くらいのイメージビデオで確か森の中をゆっくり走る姿と最後の方に数秒間だけ彼女のヌードが拝めた様な記憶が有ります。

私は中島氏がバリ島で撮影した写真集の前張りの写ってる写真を持っています。ベッドでシーツにくるまってるヌードもカヌーにもたれてるヌードも前張りで秘部をガードしていてとてもセクシーです。
[修正]
ID:kfHuK4q0mE


[この記事に返信する] [この記事を引用して返信する]

ツリー表示
Re: ひし美ゆり子さん  - ぢーこ ◆UyBusNhG7. 2021/07/07(Wed) 18:31 No.705
     ├ [→705] Re: ひし美ゆり子さん  - 匿名希望Y 2021/07/13(Tue) 00:56 No.706
     ├ 特ダネ登場 - ぢーこ ◆UyBusNhG7. 2021/07/14(Wed) 21:23 No.707
     ├ ひし美ゆり子さん  - 右近 2021/07/15(Thu) 17:05 No.708
     ├ [→708] Re: ひし美ゆり子さん  - ぢーこ ◆UyBusNhG7. 2021/07/16(Fri) 11:23 No.709
     ├ Re: ひし美ゆり子さん  - 匿名希望Y 2021/07/23(Fri) 01:51 No.710
     ├ [→710] Re: ひし美ゆり子さん  - いし 2021/07/24(Sat) 13:52 No.711
     ├ Re: ひし美ゆり子さん  - 匿名希望Y 2021/08/03(Tue) 00:36 No.712
     ├ [→712] Re: ひし美ゆり子さん  - いし 2021/08/06(Fri) 16:56 No.713
     ├ Re: ひし美ゆり子さん  - 匿名希望Y 2021/08/07(Sat) 11:45 No.714
     ├ [→714] Re: ひし美ゆり子さん  - いし 2021/08/08(Sun) 14:57 No.715
     ├ Re: ひし美ゆり子さん  - 匿名希望Y 2021/08/15(Sun) 19:48 No.716
     ├ [→716] Re: ひし美ゆり子さん  - いし 2021/08/15(Sun) 22:56 No.717
     ├ Re: ひし美ゆり子さん  - ぢーこ ◆UyBusNhG7. 2021/08/24(Tue) 16:33 No.718
     ├ 大谷さんについては…  - シネポ 2021/08/26(Thu) 17:13 No.719
     ├ [→719] Re: 大谷さんについては…  - ぢーこ ◆UyBusNhG7. 2021/08/26(Thu) 18:31 No.720
     ├ [→720] Re: 大谷さんについては…  - 右近 2021/09/02(Thu) 22:16 No.721
     ├ [→719] Re: 大谷さんについては…  - いし 2021/09/09(Thu) 17:32 No.722
     ├ [→712] Re: ひし美ゆり子さん  - ごん 2021/10/10(Sun) 20:33 No.725  <<表示中
     └ 東てる美さんの写真集  - シネポ 2021/10/11(Mon) 16:32 No.726

 [標準/一覧/ツリー]  [▲上へ戻る]