ロマンポルノの思い出掲示板
[トップに戻る] [ワード検索] [過去ログ] [管理用]
 [標準/一覧/ツリー]  [▼下へ進む]

[→385] Re: 『セーラー服色情飼育』について   たか : 2019/10/28(Mon) 15:30 No.389
|

こんにちは。ご返事遅くなり申し訳ありません。 台本に関してはやはり保存(現存)されている確率は低そうですね。ひょっとすると、ちゃんと装丁された台本のようなものはないのかもしれませんね。 セーラー服に関しては改題は上映用なんでしょうか? DVDや今のブルーレイは「セーラー服〜」〜になっていますね。どういう基準なんでしょうか?良く分かりません。私は可愛がなくなってすぐに劇場で上映されたので観にいったのですがその時のポスターは制服でした。そのとき、無理を言ってポスターを譲ってもらったのですが、引っ越し時に手放してしまいました。 今ならロケ地とかも行きたいところですが、もう可愛かずみの住んでたアパートとかないかもしれませんね。 下元史朗と、杉佳代子がホテルに向かった坂(とんがりコーンの看板が見える、たぶん渋谷周辺)は次の「夜をぶっとばせ」で可愛かずみが朝、着替えに向かうシーンに登場します。色情飼育で下元が通学中の可愛かずみを見つめる渋谷も今はすっかり変わりましたね。
ほかにもお話したことはありますが、またの機会に。。
[修正]
ID:LHACjuXQgI


返信フォーム
お名前 トリップ機能あり
タイトル
メッセージ
添付File1
添付File2
添付File3
(gif jpg png/2MBまで)
暗証キー (英数字で8文字以内)
文字色
クッキー クッキー情報を記録しない
プレビュー 確認する
投稿後このスレッドに戻る

ツリー表示
ご存知の方いらっしゃいませんか - エレン 2015/08/27(Thu) 22:39 No.269
     ├ 名高しおりさんについて - シネポ 2015/08/28(Fri) 17:52 No.270
     ├ [→270] Re: 名高しおりさんについて - たか 2019/03/25(Mon) 10:04 No.367
     ├ ありがとうございます! - シネポ 2019/03/26(Tue) 18:14 No.369
     ├ [→369] Re: ありがとうございます! - たか 2019/10/02(Wed) 15:36 No.382
     ├ お元気でしたか? - シネポ 2019/10/02(Wed) 17:45 No.383
     ├ [→383] Re: お久しぶりでした - たか 2019/10/06(Sun) 19:26 No.384
     ├ 『セーラー服色情飼育』について - シネポ 2019/10/07(Mon) 17:20 No.385
     ├ [→385] Re: 『セーラー服色情飼育』について - たか 2019/10/28(Mon) 15:30 No.389  <<表示中
     ├ 映倫基準について - シネポ 2019/10/29(Tue) 18:17 No.391
     ├ [→391] Re: 映倫基準について - たか 2019/10/30(Wed) 18:15 No.392
     └ おそらくですが… - シネポ 2019/11/01(Fri) 17:30 No.393

 [標準/一覧/ツリー]  [▲上へ戻る]