ロマンポルノの思い出掲示板
[トップに戻る] [ワード検索] [過去ログ] [管理用]
 [標準/一覧/ツリー]  [▼下へ進む]

[→452] Re: 続続・石井雪江嬢のこと   いし : 2020/03/23(Mon) 09:36 No.453
|

ぢーこ様

 いや、こりゃまさしくプロのお仕事ですよ〜本当にお疲れさまです。

もちろん同年代です。雪江より私はひとつ上ですので、当時は「年下の女の子にこんな激しいシーンを要求するにっかつって、なんて男の味方なんだろう」と大興奮したのを覚えています(笑)
わずか1歳とは言え年上の美人が犯される姿に興奮されたぢーこ様と似てますかね。「同じ年」というのもいいですが、「ひとつ上」「ひとつ下」というだけで興奮度も高まります。
[修正]
ID:NO8.waOKvg


返信フォーム
お名前 トリップ機能あり
タイトル
メッセージ
添付File1
添付File2
添付File3
(gif jpg png/2MBまで)
暗証キー (英数字で8文字以内)
文字色
クッキー クッキー情報を記録しない
プレビュー 確認する
投稿後このスレッドに戻る

ツリー表示
続続・石井雪江嬢のこと - ぢーこ ◆UyBusNhG7. 2020/03/20(Fri) 17:27 No.450
     ├ [→450] Re: 続続・石井雪江嬢のこと - いし 2020/03/21(Sat) 15:30 No.451
     ├ Re: 続続・石井雪江嬢のこと - ぢーこ ◆UyBusNhG7. 2020/03/22(Sun) 17:44 No.452
     ├ [→452] Re: 続続・石井雪江嬢のこと - いし 2020/03/23(Mon) 09:36 No.453  <<表示中
     ├ Re: 続続・石井雪江嬢のこと - ぢーこ ◆UyBusNhG7. 2020/03/26(Thu) 14:40 No.455
     ├ [→455] Re: 続続・石井雪江嬢のこと - いし 2020/03/26(Thu) 15:56 No.457
     ├ Re: 続続・石井雪江嬢のこと - ぢーこ ◆UyBusNhG7. 2020/03/26(Thu) 20:57 No.458
     ├ 現場スチールのこと - シネポ 2020/03/27(Fri) 17:43 No.460
     ├ [→460] Re: 現場スチールのこと - ぢーこ ◆UyBusNhG7. 2020/03/28(Sat) 22:00 No.461
     ├ [→460] Re: 現場スチールのこと - いし 2020/03/29(Sun) 14:14 No.463
     ├ [→463] Re: 現場スチールのこと - ぢーこ ◆UyBusNhG7. 2020/04/01(Wed) 13:42 No.464
     ├ [→464] Re: 現場スチールのこと - いし 2020/04/01(Wed) 19:11 No.465
     └ [→460] Re: 現場スチールのこと - いし 2020/04/08(Wed) 16:13 No.472 NEW

 [標準/一覧/ツリー]  [▲上へ戻る]