ロマンポルノの思い出掲示板
[トップに戻る] [ワード検索] [過去ログ] [管理用]
 [標準/一覧/ツリー]  [▼下へ進む]

[→531] Re: そういえば   いし : 2020/07/07(Tue) 13:15 No.532
|

あれ!そういえば私もその記事を読んだ気がします。当時は気に入った女優さんの記事しか見なかったので、ということは当時も太田あや子に興味を持っていたのかも(笑)
南沙織に似た感じの美人だなあと思った記憶は確かにあるのですが。

そういえば、シリーズです(笑)
映画館の舞台あいさつに来ていた美保純さんと、当時階段の踊り場で遭遇したことを思い出しました。何となく出番が終わって所在なさげに、時間を持て余す感じで立っていました。当時学生だった私には声をかける勇気もなく、横目で「あ!本物だ!」と思いながら通り過ぎたのですが、「結構普通の子だな」と思ったのを記憶しております。素朴さがありましたね。今もその良さは変わっていない気がします。
 寺島まゆみも舞台挨拶のあとで間近に見る機会がありました。この時はかなりドキドキして、愚息(笑)が途端に主張し始めてしまい(笑)、気づかれないように必死になりながら、寺島まゆみの姿を目に焼き付けた記憶があります。スクリーンで見るのと同様に、おっぱいの張りが服の上からもわかり、まさにピチピチちゃんでした(笑)我が性春です。

最近近所のスーパーのレジに石井雪江に似た子が入り、鑑賞、いや買い物が楽しみになりました(笑)スタイルは雪江を彷彿とさせるスレンダーさで、ルックスも雪江より少し目が細いけれど、「21世紀の今、雪江が19歳だったらこんな感じだろうなあ」と思わせるものがあります。石井雪江を間近で鑑賞している気にさせてもらっております(笑)
[修正]
ID:NO8.waOKvg


返信フォーム
お名前 トリップ機能あり
タイトル
メッセージ
添付File1
添付File2
添付File3
(gif jpg png/2MBまで)
暗証キー (英数字で8文字以内)
文字色
クッキー クッキー情報を記録しない
プレビュー 確認する
投稿後このスレッドに戻る

ツリー表示
堕靡泥の星 美少女狩り - ぢーこ ◆UyBusNhG7. 2020/06/30(Tue) 20:51 No.525
     ├ 堕靡泥の星 美少女狩り - シネポ 2020/07/01(Wed) 15:15 No.526
     ├ [→526] Re: 堕靡泥の星 美少女狩り - ぢーこ ◆UyBusNhG7. 2020/07/03(Fri) 11:40 No.527
     ├ [→525] Re: 堕靡泥の星 美少女狩り - いし 2020/07/04(Sat) 20:02 No.528
     ├ 日野繭子 - ぢーこ ◆UyBusNhG7. 2020/07/05(Sun) 23:52 No.529
     ├ [→529] Re: 日野繭子 - いし 2020/07/06(Mon) 16:38 No.530
     ├ そういえば - ぢーこ ◆UyBusNhG7. 2020/07/06(Mon) 21:25 No.531
     ├ [→531] Re: そういえば - いし 2020/07/07(Tue) 13:15 No.532  <<表示中
     ├ [→532] Re: そういえば - ぢーこ ◆UyBusNhG7. 2020/07/09(Thu) 10:43 No.533
     ├ [→533] Re: そういえば - いし 2020/07/09(Thu) 16:54 No.534
     ├ [→534] Re: そういえば - ぢーこ ◆UyBusNhG7. 2020/07/12(Sun) 20:42 No.535
     ├ ありがとうございます! - シネポ 2020/07/13(Mon) 17:53 No.536
     ├ [→536] Re: ありがとうございます! - ぢーこ ◆UyBusNhG7. 2020/07/14(Tue) 20:25 No.537
     └ [→536] Re: ありがとうございます! - いし 2020/07/15(Wed) 14:00 No.538

 [標準/一覧/ツリー]  [▲上へ戻る]