ロマンポルノの思い出掲示板
[トップに戻る] [ワード検索] [過去ログ] [管理用]
 [標準/一覧/ツリー]  [▼下へ進む]

[→544] Re: 再び「襲られる」   ぢーこ ◆UyBusNhG7. : 2020/07/29(Wed) 11:49 No.545
|

いし様


あらあら、腰痛ですか?それはいけませんね。どうぞお大事になさって下さい。優秀な整体の先生がいるといいのですけどね。



>そうですね、「レイプハリケーン裂く!」では@が雪江のパターンです。ちなみに「白く濡れた夏」は、ぢーこ様は何番だとお考えでしょうか。

「白く濡れた夏」だとBでしょうね。画面が暗いので表情がよく見えませんが、これは苦悶の表情でしょう。



あと、レイプシーンのパターンですが、もう一つ思い出しました。Aにかなり近いのですが、放心状態ではなく「諦め」の表情があると思います。A’とでもしておきましょう。
[修正]
ID:Qa.A49VaoU


返信フォーム
お名前 トリップ機能あり
タイトル
メッセージ
添付File1
添付File2
添付File3
(gif jpg png/2MBまで)
暗証キー (英数字で8文字以内)
文字色
クッキー クッキー情報を記録しない
プレビュー 確認する
投稿後このスレッドに戻る

ツリー表示
再び「襲られる」 - ぢーこ ◆UyBusNhG7. 2020/07/18(Sat) 23:05 No.539
     ├ [→539] Re: 再び「襲られる」 - いし 2020/07/19(Sun) 21:56 No.540
     ├ 追伸です - いし 2020/07/20(Mon) 09:40 No.541
     ├ [→540] Re: 再び「襲られる」 - ぢーこ ◆UyBusNhG7. 2020/07/21(Tue) 00:09 No.542
     ├ Re: 再び「襲られる」 - ぢーこ ◆UyBusNhG7. 2020/07/24(Fri) 23:20 No.543
     ├ Re: 再び「襲られる」 - いし 2020/07/27(Mon) 20:01 No.544
     ├ [→544] Re: 再び「襲られる」 - ぢーこ ◆UyBusNhG7. 2020/07/29(Wed) 11:49 No.545  <<表示中
     ├ [→545] Re: 再び「襲られる」 - いし 2020/07/30(Thu) 20:00 No.546
     ├ [→546] Re: 再び「襲られる」 - ぢーこ ◆UyBusNhG7. 2020/08/01(Sat) 21:21 No.547
     ├ レイプものとSMもの - シネポ 2020/08/02(Sun) 17:45 No.548
     ├ [→547] Re: 再び「襲られる」 - いし 2020/08/02(Sun) 20:07 No.549
     ├ 団鬼六先生、実は… - シネポ 2020/08/02(Sun) 21:18 No.550
     ├ [→548] Re: レイプものとSMもの - ぢーこ ◆UyBusNhG7. 2020/08/04(Tue) 17:50 No.551
     ├ [→551] Re: レイプものとSMもの - いし 2020/08/08(Sat) 16:42 No.552
     └ [→552] Re: レイプものとSMもの - ぢーこ ◆UyBusNhG7. 2020/08/10(Mon) 10:29 No.553 NEW

 [標準/一覧/ツリー]  [▲上へ戻る]