ロマンポルノの思い出掲示板
[トップに戻る] [ワード検索] [過去ログ] [管理用]
 [標準/一覧/ツリー]  [▼下へ進む]

Re: 麻吹淳子情報   ぢーこ ◆UyBusNhG7. : 2020/10/06(Tue) 23:52 No.607
|

いし様

>ぢーこ様は、まさに「生き字引」です。

いやいや。ネット上の情報と映画の友の記事を利用しているだけです。私が記憶しているのはほんの僅かですよ。


>SMがさほど縁がなかったため、麻吹さんの作品は見たことがなく、情報も「グラマーなSM女優」くらいでした。

私もSMは苦手でしたから麻吹淳子の出演作はほとんど見ていません。それに「好きな女優」でもなかったです。彼女は確かに巨乳でしたが、「美乳」ではなかったですから。そして実際の歳よりも更けて見えたのもその一員だったと思います。


Y様

>以前のファイルに貴殿の住所が残ってましたのでアドレス変更のハガキを送りました。

すいません、お手数をおかけします。私は自宅に帰るのが1週間に1日の生活をしておりますのでメールを送れるのは日曜日くらいになると思います。

私の送った手紙ですが、「あて所に尋ねあたりません」として戻ってきてしまいました。よく見ると住所の町名までは合っていたのですが、番地が全然違っておりました、住所録の違う段の番地を書いてしまったようです。全くの不注意ですね、トホホです。
[修正]
ID:Qa.A49VaoU


返信フォーム
お名前 トリップ機能あり
タイトル
メッセージ
添付File1
添付File2
添付File3
(gif jpg png/2MBまで)
暗証キー (英数字で8文字以内)
文字色
クッキー クッキー情報を記録しない
プレビュー 確認する
投稿後このスレッドに戻る

ツリー表示
麻吹淳子情報 - ぢーこ ◆UyBusNhG7. 2020/10/01(Thu) 12:25 No.604
     ├ [→604] Re: 麻吹淳子情報 - いし 2020/10/01(Thu) 17:00 No.605
     ├ [→604] Re: 麻吹淳子情報 - 匿名希望Y 2020/10/04(Sun) 23:59 No.606
     ├ Re: 麻吹淳子情報 - ぢーこ ◆UyBusNhG7. 2020/10/06(Tue) 23:52 No.607  <<表示中
     ├ [→607] Re: 麻吹淳子情報 - いし 2020/10/11(Sun) 21:30 No.608
     ├ [→608] Re: 麻吹淳子情報 - ぢーこ ◆UyBusNhG7. 2020/10/15(Thu) 11:10 No.609
     ├ [→609] Re: 麻吹淳子情報 - いし 2020/10/15(Thu) 19:59 No.610
     ├ [→610] Re: 麻吹淳子情報 - ぢーこ ◆UyBusNhG7. 2020/10/16(Fri) 21:22 No.611
     ├ [→611] Re: 麻吹淳子情報 - いし 2020/10/17(Sat) 10:19 No.612
     ├ [→611] Re: 麻吹淳子情報 - いし 2020/10/17(Sat) 11:08 No.613
     ├ 麻吹淳子さんと・・・ - シネポ 2020/10/17(Sat) 11:14 No.614
     ├ [→614] Re: 麻吹淳子さんと・・・ - ぢーこ ◆UyBusNhG7. 2020/10/17(Sat) 22:16 No.615
     ├ [→615] Re: 麻吹淳子さんと・・・ - いし 2020/10/24(Sat) 09:05 No.616
     ├ [→616] Re: 麻吹淳子さんと・・・ - ぢーこ ◆UyBusNhG7. 2020/10/27(Tue) 11:57 No.617
     └ 未認証 - 未認証 2020/10/29(Thu) 13:31 No.618

 [標準/一覧/ツリー]  [▲上へ戻る]