ロマンポルノの思い出掲示板
[トップに戻る] [ワード検索] [過去ログ] [管理用]
 [標準/一覧/ツリー]  [▼下へ進む]

[→634] Re: こちらこそ、よろしくお願いいたします   ぢーこ ◆UyBusNhG7. : 2021/01/08(Fri) 20:32 No.635
|

シネポ様


>ちょっとわたしの言葉足らずなところがあったかもしれません。申し訳ありません。
>なので、カラースチールには超リアリティーはないかもしれませんね。


いえいえ、こちらこそ失礼しました。
以前、スチール写真は本番中には撮らないということを教えていただき、私もちゃんと理解していたのですが、変な伝わり方になってしまいました。私の文章力が貧困だからですね。


>いくら「映画の友」誌だけに特別許可が出ていたとしても、外部のカメラマンさんに本番中の撮影を許可させるということはないと思われます。その現場に参加しているスタッフとして信頼できる人だけでしょうね、きっと。

そうでしょうね。しかも、「映画の友」じゃない一般の週刊誌に載っていた写真ですから日活のスタッフの方が本番中に撮ったものと考えるのが一番妥当なんでしょう。



コロナ渦が段々酷くなってきました。特に人口密度の高い地域ほど危なくなってきています。もう、「気をつける」だけではどうにもならないレベルです。皆様に病魔が降りかからないよう祈るばかりです。
[修正]
ID:P5qbDV.OXw


返信フォーム
お名前 トリップ機能あり
タイトル
メッセージ
添付File1
添付File2
添付File3
(gif jpg png/2MBまで)
暗証キー (英数字で8文字以内)
文字色
クッキー クッキー情報を記録しない
プレビュー 確認する
投稿後このスレッドに戻る

ツリー表示
今年もよろしくお願いいたします - ぢーこ ◆UyBusNhG7. 2021/01/01(Fri) 19:43 No.633
     ├ こちらこそ、よろしくお願いいたします - シネポ 2021/01/03(Sun) 11:31 No.634
     ├ [→634] Re: こちらこそ、よろしくお願いい... - ぢーこ ◆UyBusNhG7. 2021/01/08(Fri) 20:32 No.635  <<表示中
     ├ ほんとに心配です - シネポ 2021/01/08(Fri) 21:36 No.636
     ├ 『横須賀男狩り・少女悦楽』 - シネポ 2021/01/12(Tue) 17:54 No.637
     ├ [→633] Re: 今年もよろしくお願いいたします - いし 2021/01/14(Thu) 11:14 No.638
     ├ [→638] Re: 今年もよろしくお願いいたします - ぢーこ ◆UyBusNhG7. 2021/01/14(Thu) 16:28 No.639
     ├ またまた・・・ - ぢーこ ◆UyBusNhG7. 2021/01/20(Wed) 17:26 No.640
     ├ Re: 今年もよろしくお願いいたします - いし 2021/01/21(Thu) 16:46 No.641
     ├ プレスについて - シネポ 2021/01/21(Thu) 18:12 No.642
     ├ [→641] Re: 今年もよろしくお願いいたします - ぢーこ ◆UyBusNhG7. 2021/01/23(Sat) 17:35 No.643
     ├ 『団地妻 狙われた寝室』プレス - シネポ 2021/01/27(Wed) 16:07 No.644
     ├ [→644] Re: 『団地妻 狙われた寝室』プレス - ぢーこ ◆UyBusNhG7. 2021/01/28(Thu) 15:47 No.645
     ├ [→645] Re: 『団地妻 狙われた寝室』プレス - いし 2021/01/31(Sun) 09:13 No.647
     ├ [→647] Re: 『団地妻 狙われた寝室』プレス - ぢーこ ◆UyBusNhG7. 2021/01/31(Sun) 20:30 No.648
     ├ もっと映画を楽しまなくっちゃ - シネポ 2021/02/01(Mon) 18:27 No.649
     ├ [→649] Re: もっと映画を楽しまなくっちゃ - ぢーこ ◆UyBusNhG7. 2021/02/01(Mon) 21:33 No.650
     ├ 異色の経歴とは - シネポ 2021/02/03(Wed) 15:48 No.651
     ├ Re: 今年もよろしくお願いいたします - 匿名希望Y 2021/02/03(Wed) 20:32 No.652
     └ [→651] Re: 異色の経歴とは - ぢーこ ◆UyBusNhG7. 2021/02/06(Sat) 21:31 No.653

 [標準/一覧/ツリー]  [▲上へ戻る]