ロマンポルノの思い出掲示板
[トップに戻る] [ワード検索] [過去ログ] [管理用]
 [標準/一覧/ツリー]  [▼下へ進む]

[→689] Re: 日活女優とTV出演   匿名希望Y : 2021/06/01(Tue) 20:39 No.690
|

。ご無沙汰しています。ぢーこさん相変わらず大変なデータ収集力ですねえ。一般テレビドラマの中に出演されたロマポ女優さんは未成年の子供には貴重なシーンでしたねえ。私が鮮明に覚えているのは熱中時代刑事編に一回だけゲスト出演された日向明子さんでしょうか。熱中時代はTBSでの放送終了でしたか?新聞のラテ欄で件の番組の出演者に日向明子さんの名前を発見して夜の放送を楽しみに待っていました。この番組でいくらロマポ女優さんが出演されてもNUDEシーンは放送される訳もなく、ただグラビア写真でしか拝見した事のない彼女の動画を拝見したかっただけの純粋(?)な気持ちでした。しかし訳有って番組は途中からしか見れませんでした。ストーリーは全く解りませんが日向さんが少しだけ映っていてセリフも有ったと思います。そして何よりも超ラッキーな事に彼女のNUDEソーンが一瞬放送されたのでした、それは日向明子さんが着替えているシーンが放送されたのです。下着だけのシーンからブラジャー外すシーンで胸元が一瞬映りました。当時同席していた家族は子供の私が意識して彼女の姿を見て居ると露知らず「まあ、この女の人(日向さん)化粧が濃い」と言って話題をそらしたのでした。大人には他愛も無いシーンでしたが子供には刺激的なシーンで暫くトラウマでした。
その直後に公開された「桃子夫人の冒険」のポスター街中で観た時には本当に禁を破って見に行きたいと真剣に考えました。あのポスターは更に刺激的でしたから。
そうですねえそんな彼女も今は鬼籍に入られているんですよねえ。出来れば一度お会いして当時のお礼を申し上げたかったです。
[修正]
ID:NO8.waOKvg


返信フォーム
お名前 トリップ機能あり
タイトル
メッセージ
添付File1
添付File2
添付File3
(gif jpg png/2MBまで)
暗証キー (英数字で8文字以内)
文字色
クッキー クッキー情報を記録しない
プレビュー 確認する
投稿後このスレッドに戻る

ツリー表示
吉沢由起さん - 右近 2021/05/14(Fri) 00:05 No.681
     ├ 知らなかった! - シネポ 2021/05/16(Sun) 11:26 No.682
     ├ 私も 知らなかった! - ぢーこ ◆UyBusNhG7. 2021/05/16(Sun) 17:54 No.683
     ├ 誰も知らなかった! - いし 2021/05/20(Thu) 17:26 No.684
     ├ 日活女優とTV出演 - 右近 2021/05/21(Fri) 23:42 No.685
     ├ すごい! - シネポ 2021/05/23(Sun) 11:37 No.686
     ├ [→685] Re: 日活女優とTV出演 - ぢーこ ◆UyBusNhG7. 2021/05/26(Wed) 17:40 No.689
     ├ [→689] Re: 日活女優とTV出演 - 匿名希望Y 2021/06/01(Tue) 20:39 No.690  <<表示中
     ├ ロマポ女優さんのテレビ出演 - 匿名希望Y 2021/06/02(Wed) 15:08 No.691
     ├ [→691] Re: ロマポ女優さんのテレビ出演 - ぢーこ ◆UyBusNhG7. 2021/06/06(Sun) 18:11 No.692
     ├ [→692] Re: ロマポ女優さんのテレビ出演 - 匿名希望Y 2021/06/07(Mon) 19:41 No.693
     ├ TVと裸 - 右近 2021/06/09(Wed) 21:13 No.694
     ├ [→694] Re: TVと裸 - ぢーこ ◆UyBusNhG7. 2021/06/13(Sun) 23:00 No.695
     ├ [→695] Re: TVと裸 - いし 2021/06/14(Mon) 11:12 No.696
     ├ Re: 吉沢由起さん - 匿名希望Y 2021/06/15(Tue) 14:31 No.697
     ├ [→697] Re: 吉沢由起さん - いし 2021/06/16(Wed) 10:24 No.698
     ├ ビキニの思い出 - 匿名希望Y 2021/06/17(Thu) 00:14 No.699
     ├ [→699] Re: ビキニの思い出 - いし 2021/06/17(Thu) 11:28 No.700
     ├ 凄い! - シネポ 2021/06/18(Fri) 17:43 No.701
     ├ [→701] Re: 凄い! - ぢーこ ◆UyBusNhG7. 2021/06/21(Mon) 14:45 No.702
     ├ TVの中のサービスシーン - 匿名希望Y 2021/06/22(Tue) 19:09 No.703
     └ ひし美ゆり子さん - 右近 2021/06/28(Mon) 23:56 No.704

 [標準/一覧/ツリー]  [▲上へ戻る]