ロマンポルノの思い出掲示板
[トップに戻る] [ワード検索] [過去ログ] [管理用]
 [標準/一覧/ツリー]  [▼下へ進む]

[→697] Re: 吉沢由起さん   いし : 2021/06/16(Wed) 10:24 No.698
|

匿名希望Y様

 お久しぶりです。お元気でいらっしゃいますね。

@そうですね、世のお父さんたち少年たちのためにサービスしてくださっていたのだと思います。
ビキニの思い出ですか、、、楽しみにお待ちしております。私は麻丘めぐみさんと南沙織さんのビキニ姿が相当に刺激的でした。ふたりとも普通の歌番組でも今では考えられないくらいの超ミニスカートで、当時小学校高学年か中学だった私の目をくぎ付けにしてくれましたが、ある日友人の部屋で友人の母の週刊誌を友人と見ていると、麻丘めぐみが大勢のファンに囲まれておっぱいまで揉まれて泣きながら逃げ出した体験談や、南沙織が毎晩「今夜ベッドの上で待っていてくれ」というエッチ電話に悩まされている、なんてインタビュー記事が載っていて、子ども心にたまらない興奮を覚えたものです。「めぐみも沙織もミニスカートはいてるからだよな」と友人が上気した顔で言ったのを思い出します(笑)その後、麻丘さんはロマンポルノに出演されたか、あるいは他の作品かグラビアかでヌードを披露されました。当時の記憶を思い出し、しばしひたらせていただいたものです。南沙織さんは脱ぎはその後もなかったでしょうか?

Aお!やはりご記憶でしたか。確かに放課後の延長みたいな番組でした。鶴光さんのは眠くて聴いた記憶がないのです。申し訳ないです。でもY様のご記憶だと今も十分に通用する刺激的なコーナーだったのですね。いつかにっかつさんで、こうした「何気ないドキドキの日常にタイムスリップ」作品をつくっていただけると嬉しいと思います。

 キャストは
・中学生のクラスメートたち=我々(笑)
・同級生の美人
  @気が強くプライドも高いが長い髪がなびく姿に女性の色気を感じさせて、男子生徒の視線の標的=太田あや子
  A気が強くプライドが高いが翻るスカートからのぞくスレンダーな美脚が、男子生徒の視線の標的=石井雪江
  Bざっくばらんな性格で男子生徒の下ネタの標的=寺島まゆみ
・美人教育実習生=小森みちこ・森村明美
・美人教師=宮井えりな

おっと、これじゃ私は大満足ですが、皆さまちょっとご不満もおありでしょうか?(笑)
[修正]
ID:NO8.waOKvg


返信フォーム
お名前 トリップ機能あり
タイトル
メッセージ
添付File1
添付File2
添付File3
(gif jpg png/2MBまで)
暗証キー (英数字で8文字以内)
文字色
クッキー クッキー情報を記録しない
プレビュー 確認する
投稿後このスレッドに戻る

ツリー表示
吉沢由起さん - 右近 2021/05/14(Fri) 00:05 No.681
     ├ 知らなかった! - シネポ 2021/05/16(Sun) 11:26 No.682
     ├ 私も 知らなかった! - ぢーこ ◆UyBusNhG7. 2021/05/16(Sun) 17:54 No.683
     ├ 誰も知らなかった! - いし 2021/05/20(Thu) 17:26 No.684
     ├ 日活女優とTV出演 - 右近 2021/05/21(Fri) 23:42 No.685
     ├ すごい! - シネポ 2021/05/23(Sun) 11:37 No.686
     ├ [→685] Re: 日活女優とTV出演 - ぢーこ ◆UyBusNhG7. 2021/05/26(Wed) 17:40 No.689
     ├ [→689] Re: 日活女優とTV出演 - 匿名希望Y 2021/06/01(Tue) 20:39 No.690
     ├ ロマポ女優さんのテレビ出演 - 匿名希望Y 2021/06/02(Wed) 15:08 No.691
     ├ [→691] Re: ロマポ女優さんのテレビ出演 - ぢーこ ◆UyBusNhG7. 2021/06/06(Sun) 18:11 No.692
     ├ [→692] Re: ロマポ女優さんのテレビ出演 - 匿名希望Y 2021/06/07(Mon) 19:41 No.693
     ├ TVと裸 - 右近 2021/06/09(Wed) 21:13 No.694
     ├ [→694] Re: TVと裸 - ぢーこ ◆UyBusNhG7. 2021/06/13(Sun) 23:00 No.695
     ├ [→695] Re: TVと裸 - いし 2021/06/14(Mon) 11:12 No.696
     ├ Re: 吉沢由起さん - 匿名希望Y 2021/06/15(Tue) 14:31 No.697
     ├ [→697] Re: 吉沢由起さん - いし 2021/06/16(Wed) 10:24 No.698  <<表示中
     ├ ビキニの思い出 - 匿名希望Y 2021/06/17(Thu) 00:14 No.699
     ├ [→699] Re: ビキニの思い出 - いし 2021/06/17(Thu) 11:28 No.700
     ├ 凄い! - シネポ 2021/06/18(Fri) 17:43 No.701
     ├ [→701] Re: 凄い! - ぢーこ ◆UyBusNhG7. 2021/06/21(Mon) 14:45 No.702
     ├ TVの中のサービスシーン - 匿名希望Y 2021/06/22(Tue) 19:09 No.703
     └ ひし美ゆり子さん - 右近 2021/06/28(Mon) 23:56 No.704

 [標準/一覧/ツリー]  [▲上へ戻る]