ロマンポルノの思い出掲示板
[トップに戻る] [ワード検索] [過去ログ] [管理用]
 [標準/一覧/ツリー]  [▼下へ進む]

大谷さんについては…    シネポ : 2021/08/26(Thu) 17:13 No.719
|

ぢーこ様、匿名希望Y様、右近様、いし様、いつもありがとうございます。
充実の掲示板だと思っています。皆さんの博識ぶりに、感心しながら拝見してますし、楽しみですし、そこまで付いていけない悔しさもあり〜ので、とにかく感謝してます。
どうぞこれからもよろしくお願いいたします。

ぢーこ様、大谷真知子さんについてですが、2000年頃だったですかね、当時の上映館にはある情報が入ってました。当時の梅田日活劇場ではへ〜という感じで受け流してはいましたが…。
ゆえに事情というか、状況は推察できるのですが、その情報がどこから入ってきたのかはもう覚えていませんし、ましてや真実かどうかは確かめようがありませんので、こういう場でそれを記述することは避けるべきだと考えます。間違っていたなら、虚報だったら、取り返しがつかないことになりますのでね。ご理解ください。
もしぢーこ様と個別にお酒でも飲みながらお話する機会などがありましたら、そのときにでもこっそりと(笑)。

しかし、中学生でロマンポルノ女優さんのコンテストって…。宮井えりなさんも、まさか当時の中学生男子まで欲情させてたって、思いもしてなかったでしょうね(笑)。
でも、どこの映画館だ? 中学生を入場させてたっていう悪いところは(笑)。

どうもありがとうございます。引き続き書き込みお待ちしています。
[修正]
ID:I.ZDWNhHCc


返信フォーム
お名前 トリップ機能あり
タイトル
メッセージ
添付File1
添付File2
添付File3
(gif jpg png/2MBまで)
暗証キー (英数字で8文字以内)
文字色
クッキー クッキー情報を記録しない
プレビュー 確認する
投稿後このスレッドに戻る

ツリー表示
Re: ひし美ゆり子さん  - ぢーこ ◆UyBusNhG7. 2021/07/07(Wed) 18:31 No.705
     ├ [→705] Re: ひし美ゆり子さん  - 匿名希望Y 2021/07/13(Tue) 00:56 No.706
     ├ 特ダネ登場 - ぢーこ ◆UyBusNhG7. 2021/07/14(Wed) 21:23 No.707
     ├ ひし美ゆり子さん  - 右近 2021/07/15(Thu) 17:05 No.708
     ├ [→708] Re: ひし美ゆり子さん  - ぢーこ ◆UyBusNhG7. 2021/07/16(Fri) 11:23 No.709
     ├ Re: ひし美ゆり子さん  - 匿名希望Y 2021/07/23(Fri) 01:51 No.710
     ├ [→710] Re: ひし美ゆり子さん  - いし 2021/07/24(Sat) 13:52 No.711
     ├ Re: ひし美ゆり子さん  - 匿名希望Y 2021/08/03(Tue) 00:36 No.712
     ├ [→712] Re: ひし美ゆり子さん  - いし 2021/08/06(Fri) 16:56 No.713
     ├ Re: ひし美ゆり子さん  - 匿名希望Y 2021/08/07(Sat) 11:45 No.714
     ├ [→714] Re: ひし美ゆり子さん  - いし 2021/08/08(Sun) 14:57 No.715
     ├ Re: ひし美ゆり子さん  - 匿名希望Y 2021/08/15(Sun) 19:48 No.716
     ├ [→716] Re: ひし美ゆり子さん  - いし 2021/08/15(Sun) 22:56 No.717
     ├ Re: ひし美ゆり子さん  - ぢーこ ◆UyBusNhG7. 2021/08/24(Tue) 16:33 No.718
     ├ 大谷さんについては…  - シネポ 2021/08/26(Thu) 17:13 No.719  <<表示中
     ├ [→719] Re: 大谷さんについては…  - ぢーこ ◆UyBusNhG7. 2021/08/26(Thu) 18:31 No.720
     ├ [→720] Re: 大谷さんについては…  - 右近 2021/09/02(Thu) 22:16 No.721
     └ [→719] Re: 大谷さんについては…  - いし 2021/09/09(Thu) 17:32 No.722

 [標準/一覧/ツリー]  [▲上へ戻る]