ロマンポルノの思い出掲示板
[トップに戻る] [ワード検索] [過去ログ] [管理用]
 [標準/一覧/ツリー]  [▼下へ進む]

[→845] Re: 映露倫コメントです(笑)   ぢーこ ◆UyBusNhG7. : 2022/12/18(Sun) 22:09 No.848
|

いし様


>こに男性客や男性従業員たちによって制服をボロボロに裂かれた美人レジ係の女が嗚咽を漏らしながら無惨な姿で横たわって・・・

なかなかいい感じですね。ただ、これだとフィクションだとしても非現実的ですからある男の妄想あるいは幻覚として話をつくっていくのがいいと思います。
あと、妄想や幻覚だとすると女性も加えるのもいいかも。男性客・男性従業員・女性客・女性従業員が10人ほど、1人の女によってたかって手を伸ばし服をボロボロにしていくというのはどうでしょう。

ロマンポルノにもそんなシーンがあります。鹿沼えり主演の「天使のはらわた 名美」でのラストシーンです。雑誌記者の名美(鹿沼えり)がオフィスの男たち全員に襲われて服を全部剥ぎ取られる・・・・・。これは名美が見た幻覚なのですが、最後の最後で幻覚か現実かの区別が分からなくなって面白い終わり方になっています。
[修正]
ID:wnDpH9uins


返信フォーム
お名前 トリップ機能あり
タイトル
メッセージ
添付File1
添付File2
添付File3
(gif jpg png/2MBまで)
暗証キー (英数字で8文字以内)
文字色
クッキー クッキー情報を記録しない
プレビュー 確認する
投稿後このスレッドに戻る

ツリー表示
映露倫コメントです(笑) - いし 2022/12/11(Sun) 22:30 No.845
     ├ [→845] Re: 映露倫コメントです(笑) - ぢーこ ◆UyBusNhG7. 2022/12/18(Sun) 22:09 No.848  <<表示中
     ├ [→845] Re: 映露倫コメントです(笑) - いし 2022/12/18(Sun) 22:42 No.849
     ├ [→848] Re: 映露倫コメントです(笑) - いし 2022/12/20(Tue) 00:02 No.851
     ├ [→851] Re: 映露倫コメントです(笑) - ぢーこ ◆UyBusNhG7. 2022/12/20(Tue) 16:20 No.853
     ├ 本年もありがとうございました! - シネポ 2022/12/31(Sat) 16:12 No.856
     ├ [→853] Re: 映露倫コメントです(笑) - いし 2023/01/03(Tue) 17:48 No.857
     ├ 一番の問題は… - シネポ 2023/01/07(Sat) 18:30 No.858
     ├ [→858] Re: 一番の問題は… - ぢーこ ◆UyBusNhG7. 2023/01/08(Sun) 18:00 No.859
     ├ [→859] Re: 一番の問題は… - いし 2023/01/12(Thu) 10:21 No.860
     ├ [→860] Re: 一番の問題は… - ぢーこ ◆UyBusNhG7. 2023/01/18(Wed) 13:10 No.861
     ├ 参考資料として - シネポ 2023/01/19(Thu) 17:16 No.862
     ├ [→862] Re: 参考資料として - ぢーこ ◆UyBusNhG7. 2023/01/21(Sat) 23:56 No.863
     ├ [→863] Re: 参考資料として - いし 2023/01/22(Sun) 22:48 No.864
     ├ [→862] Re: 参考資料として - いし 2023/01/25(Wed) 10:08 No.865
     ├ [→865] Re: 参考資料として - ぢーこ ◆UyBusNhG7. 2023/01/29(Sun) 21:02 No.867 NEW
     └ [→867] Re: 参考資料として - いし 2023/01/30(Mon) 10:28 No.868 NEW

 [標準/一覧/ツリー]  [▲上へ戻る]